Чему равен пример прямоугольника с длинами сторон: 1) 3 дм и 5 дм, 2) 6 см 5 мм и 5 см 6 мм, 3) 20 м и 40 м, 4) 1 дм и 9 см. 5) 7 м 2 дм и 3 м. 6) 80 см и 1 дм 4 см?

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 02:23
    0
    1) 3 дм*5 дм=15 дм=150 см

    2) 6,5*5,6=36 см4 мм

    3) 20 м*40 м=800 м=800000 см

    4) 1 дм=10 см

    10 см*9 см=90 см

    5) 7,2*3=21 м6 дм