Ришите с помошью уровнений долгота дня за несколько месяцев уменьшилась на 3 ч и стала равна 8 ч. кокой была долгота дня до уменшения

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 14:27
    0
    8+3=11 часов была долгота дня до уменшения
  2. 26 января, 15:32
    0
    х-3=8 х=8+3 х=11 проверка 11-3=8 долгота дня до уменьшения была11 часов