Сколько центнеров в 7 целых 5/10

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 08:35
    0
    7 5/10 ц = 7 1/2 ц = 7 + 1 : 2 = 7 + 0,5 = 7,5 ц = 750 кг