Какую часть недели составляет: 4 суток, 10 ч, 35 мин?

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 10:48
    0
    в неделе 7 суток ⇒4 суток=4/7,

    в неделе 168 часов ⇒10 ч.=10/168=5/84,

    в неделе 10080 мин ⇒35 мин=30/10080=1/288;
  2. 25 июля, 11:31
    0
    4/7 ... в неделе 168 ч значит 10/168 ... 35/10080 ...