Найди значения выражений а-18 и а+24 при а=20, а=38, а=42 и а=56

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 06:37
    0
    1) 20-18=2, 20+24=44

    2) 38-18=20 38+24=62

    3) 42-18=24 42+24=66

    4) 56-18=38 56+24=80
  2. 9 августа, 07:54
    0
    1) 20 - 18 = 2, 38 - 18 = 20, 42 - 18 = 24, 56 - 18 = 38

    2) 20 + 24 = 44, 38 + 24 = 62, 42 + 24 = 66, 56 + 24 = 80