В зале кинотеатра 9 рядов по 25 кресел в каждом. Занято 130 кресел. Сколько кресел свободно?

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 15:31
    0
    9*25=225

    225-130=95

    сто процентов правильно
  2. 5 марта, 16:00
    0
    1) 9*25=225 (кресел) всего

    2) 225-130 = 95 (кресел) свободно

    Ответ: 95 кресел