Уравнение 1300 - (d-678) = 400

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 02:37
    0
    1300 - х = 400

    х = 1300-400

    х = 1100

    d - 678=1100

    d=1100+678

    d=1778
  2. 4 июня, 06:11
    0
    1300 - в + 678 = 400

    -в=400-678-1300

    -в=-1578

    в=1578