Решите уравнение (60 а-30) / 5=18

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 20:50
    +12
    (60 а-30) / 5=18

    60 а-30=18*5

    60 а-30=90

    60 а=90+30

    60 а=120

    а=120:60

    а=2