Январе было 14 солнечных дней в феврале на 6 дней меньше чем январе алмате в два раза больше чем в феврале поставил вопрос и реши задачу

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 18:17
    0
    Сколько дней было солнечных дней?

    14-6=8 дней в феврале

    8*2=16 дней в марте

    14+8+16=38 дней
  2. 27 июня, 19:58
    0
    14-6=8 дней в феврале

    8*2=16 дней в марте

    14+8+16=38 дней