решите уравнения: a) x+3.2=1.8 б) 4.8-x=5.6

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 04:30
    0
    1) x=1.8-3.2

    X = - 1,4

    2) - x=5,6-4,8

    -x = 0,8

    X=-0,8