Х умножить 3 = 48 Как решить это уравнение?

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 20:56
    0
    3x=48

    X=48/3=16 ...

    ...
  2. 4 сентября, 22:26
    0
    Х*3=48

    Делим на три:

    х=48:3

    х=16

    Ответ: 16