В клубе 30 человек, 22 участвуют в танцевальном клубе, а 17 поют в хоре. Сколько человек занимаются только танцами?

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 06:36
    0
    1) 22+17=39 чел заняты

    2) 39-30=9 чел-занимаются хором и танцами

    3) 22-9=13 человек занимаются только танцами