В клубе 30 человек. 22 человека участвуют в танцевальном кружке, а 17 поют в хоре. Сколько человек занимаются только танцами?

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 03:22
    0
    22+17=39 человек танцую или поют, значит

    39-30=9 человек одновременно и поют и танцуют

    22-9=13 человек только поют

    Ответ: 13 человек только поют