Найти: а) 5/6 прямого угла б) угол, 2/3 которого равны 36 градусов в) угол, 5/6 которого равны 100 градусов?

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 14:32
    0
    а) 90:6*5=75 б) 36:2*3=46 в) 100:5 * 6=120
  2. 2 января, 16:57
    0
    1) (90:6) * 5=75

    2) (36:2) * 3=54

    3) (100:5) * 6=120