1) составьте сумму выражений x-y+19 и y-x-10 и упростите ее

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 19:02
    +3
    (х-у+19) + (у-х-10) = х-у+19+у-х-10=9
  2. 10 мая, 19:25
    -1
    t+19

    p-10

    t - (х-y)

    p - (y-x)

    думаю.