48*9+с*5=9614 прошу помогите мне

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 18:00
    0
    48 * 9 + с * 5 = 9614

    432 + 5 с = 9614

    5 с = 9614 - 432

    5 с = 9182

    с = 9182 : 5

    с = 1836,4