Помогите решить

1000 - (561-261*0) : 561 + (639-639) * 9614

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 09:22
    0
    1000 - (561-261*0) : 561 + (639-639) * 9614=999

    1) 261*0=0; 2) 561-0=0; 3) 639-639=0; 4) 561:561=1; 0*9614=0; 5) 1000-1=999; 6) 999+0=999.
  2. 20 июня, 09:26
    0
    Ответ этого примера 999