Турист планировал в первый день пройти 5/17 маршрута, во второй день 6/17, а в третий 7/17. Сможет ли он реализовать свой план?

+3
Ответы (3)
  1. 7 августа, 03:50
    +2
    5/17+6/17+7/17=18/17

    сможет. (даже может пройти чуть больше)
  2. 7 августа, 04:05
    +2
    6/17+5/17+7/17=18/17
  3. 7 августа, 04:52
    +2
    6/17+5/17+7/17=18/17, следовательно он пройдет на 1/17 больше. Он сможет преодолеть свой план