Найти площадь и периметр квадрата, еsли его sторона 1 м 9 sм

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 00:33
    0
    1 м9 см = 109 см

    P=109*4=436 см

    S=109*109=11881 см

    P=11881 см=118 м81 см

    S=436 см=4 м36 см
  2. 18 ноября, 01:23
    0
    1 м9 см = 109 см

    Пер.=109*4=436 см

    Пл.=109*109=11881 см

    11881 см=118 м81 см

    436 см=4 м36 см