Вычислите удобным способом!

125*25*32=

Мы изучаем примерно по такой схеме. Например:

25*4*6 = (5*4) * (5*6) = 20*30=600

Помогите! Не могу решить!

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 01:31
    0
    На калькуляторе самый удобный способ
  2. 18 ноября, 01:51
    0
    (125*5) (32*5) = 625*160 = 25 (25*160) = 25*4000=100000