Пеши уравнение |а-4|=5. Если корня два, запиши их сумму

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 02:18
    0
    A-4=5 или a-4=-5

    a=9 или a=-1

    9 + (-1) = 8

    Ответ: 8