Пеши уравнение и сделай проверку x+8934=12900

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 19:26
    0
    Х+8934=12900

    х=12900-8934

    х=3966

    Проверка:

    3966+8934=12900

    12900=12900