Прдолжительность дня a ч. Чем равна продолжительность ночи? Составте выражения. Найдите его значения при a=8; 10; 12;

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 05:53
    0
    Всего 24 часа.

    При а=8, ночь 24-8=16 ч

    При а=10, ночь 24-10=14 ч

    При а=12, ночь 24-12=12 ч