Помогите

Тепловоз шёл 2 ч со скоростью 70 км/ч. За это время его колесо совершило 25000 оборотов. Найдите длину окружности колеса тепловоза.

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 11:56
    0
    2*70:25000=0,0056 (км)

    0,0056 (км) = 5,6 (м)

    Ответ: 5,6 м
  2. 3 сентября, 12:07
    0
    Решение:

    (2*70) / 25000=0,0056 км=5,6 м

    Ответ: Длина окр-ти колеса тепловоза 5,6 м