найди значение выражения 26+14b-4b при b-4; b-10

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 11:53
    0
    26+14b-4b=26+10b

    при b=4,

    26+10*4=26+40=66

    при b=10,

    26+10*10=26+100=126