5 класс Задача!

Расстояние между двумя городами 600 км. Навстречу друг другу из этих городов выехали одновременно два автобуса. Какое расстояние будет мужду автобусами через 3 часа. если их скорости 53 км/ч и 64 км/ч?

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 17:53
    0
    53*3=159 км

    64*3=192 км

    159+192=351 км