Составьте выражение из произведения числа 6 и разности чисел 12 и 8, знака "плюс" и частного 18 и суммы чисел 4 и 5

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 14:05
    0
    6 * (12-8) + 18: (4+5) = 24+2=26
  2. 24 мая, 16:19
    -1
    6 * (12-8) + 18: (4+5) = 26

    1) 12-8=4

    2) 6*4=24

    3) 4+5=9

    4) 18:9=2

    5) 24+2=26