В 250 кг сахарной свеклы содержится 45 кг сахара. Сколько процентов сахара содержится в сахарной свекле?

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 03:34
    0
    45:250 умножить 100 = 18 %
  2. 25 июня, 05:06
    0
    45/250=9/50

    9/50 = 0.18 = 18%