Реши уравнения 28 * (x+5) = 224

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 06:03
    0
    28 * (x+5) = 224

    28 х+140=224

    28=224-140

    28 х=84

    х=3
  2. 22 сентября, 06:22
    0
    28 * (х+5) = 224

    28 х+140=224

    28 х=224-140

    28 х=84

    х=3