Чуваки, помогите а. : з

Бригада из 4 человек выполнила задание за 10 дней.

За сколько дней выполнит такое же задание другая бригада из 5 человек, если все члены обеих бригад работают с одинаковой производительностью?

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 00:38
    0
    4/5=x/10

    x=4*10/5=8

    Решение задачи