40800*300 3 км 600 м * 7

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 22:35
    0
    1) 40800*300=12240000

    3 км 600 м * 7 = 24 км 200 м

    1) 3 км 600 м = 3600 м

    2) 3600 * 7 = 25200

    3) 24200 = 24 км 200 м
  2. 26 мая, 22:40
    0
    3 км600 м это 3600 метров

    3600*7=25200 м

    40800*300=1224000

    если сравнивать получается так

    1224000>25200