Найти значенгия выражений, используя 1-е равенство 78*54=4212 78*540 4212/54 780*54 42120/54 78/55

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 13:40
    0
    Равенство 78*54=4212

    78*540=42120

    4212/54=78

    780*54=42120

    42120/54=780

    а вот 78/55 видимо ошибка?