Выполни деление и проверь 4212:54. 4212:78

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 09:23
    0
    4212:54=78

    78*54=4212
  2. 14 июня, 09:50
    0
    4212:54=78

    78*54=4212

    4212:78=54

    54*74=4212