Угол AOB равен 80 градусов. Градусная мера угла MNK больше на 25 процентов градусной меры угла AOB. найдите градусную меру MNK

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 14:25
    0
    80*0,25=20

    угол MNK = 80+20=100
  2. 24 октября, 14:46
    0
    80*0,25=20, угол MNK=80+20=100 угол MNK=100