В некоторых тройках чисел одно число равно разности двух других. Найдите все такиее тройки. 4,8,4; 2,4,4; 2,7,5; 2,2,2.

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 11:57
    +1
    4,8,4 - т. к. 8-4=4;

    2,7,5 - т. к. 7-5=2, или 7-2=5
  2. 25 апреля, 12:49
    +1
    7 5 2 так как 7-5=2 7-2=5

    8,4,4 т к 8-4=4