Где нужно поставить скобки 11-3+4=12 14-5+4=5

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 00:25
    0
    (11-3) + 4=12

    14 - (5+4) = 5
  2. 4 мая, 01:01
    0
    (11-3) + 4=12

    14 - (5+4) = 5