В некоторых тройках чисел одно число равно разности двух других. Найдите все такие тройки. 4, 8, 4; 2, 4, 4; 2, 7, 5; 2, 2, 2.

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 06:54
    0
    4 8 4 8-4=4

    2 7 5 7-5=2
  2. 8 января, 06:57
    0
    4+4=8

    8-4=4

    7-5=2

    2+5=7

    2+2-2=2

    4+2-4=2

    думую так