В некоторых тройках чисел одно число равно сумме двух других. найдите все такие тройки. 3,9,6 / 1,5,5/2,1,4/1,0,1/3,4,5/6,3,3

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 21:05
    0
    первая тройка и последняя тройка

    3+6=9

    3+3=6

    ещё 4 тройка

    1+0=1

    потому что к 1 если прибавить ноль то получится 1
  2. 6 сентября, 23:53
    0
    3+6=9 3+3=6

    по-мойму это просто