Пользуясь свойствами частного решить уравнение 32:4=х: 12

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 13:22
    0
    32/4=х/12,

    4*х=32*12,

    4*х=384,

    х=96.
  2. 20 апреля, 15:08
    0
    1) 32:4=8

    2) 8*12=96

    х=96

    32:4=96:12