А) s=64 км, v=8 км/с; б) s=132 км, v=12 км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 21:54
    0
    t=S/V

    а) t=64/8=8 с

    б) t=132/12=11 ч
  2. 30 мая, 23:04
    0
    A)

    t:=s/v;

    t:=64 км / (8 км/c) = 8 секунд

    B)

    t:=s/v;

    t:=132 км / (12 км/ч) = 11 часов