поставь скобки, чтобы равенства стали верными: 140-80:4 Х5=600

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 10:32
    0
    (140-80:4) х5 = (140-20) х5=120 х5=600
  2. 27 февраля, 11:37
    0
    (140-80:4) * 5=600

    !) 80:4=20

    2) 140-20=120

    3) 120*5=600