в двух бидонах 92 литра молока из каждого бидона отлили по37 литров сколько литров молока осталось в бидонах

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 06:34
    0
    92/2=46 л. в каждом бидоне

    46-37=9 л. осталось

    9*2=18 л. молока осталось в бидонах
  2. 19 октября, 10:18
    0
    92 - (37+37) = 92-74=18 литров осталось в бидонах