Раставь знаки + - : *

20 5 6=24

18 6 2=5

5 8 4=52

30 3 7=9

14 7 2=4

2 9 3=8

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 07:00
    0
    (20:5) * 6=24

    18:6+2=5

    (5+8) * 4=52

    30 - (3*7) = 9

    14:7+2=4

    (2+9) - 3=8