5 целых 5 шестых разделить на 5 шестых

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 02:58
    0
    5 5/6 : 5/6 = 35/6 : 6/5 = 7/1 = 7
  2. 5 февраля, 04:59
    0
    Это получается 35 шестых / 5 шестых ... дальше 35 / 6 * 6/5 ... сокращаем ... ответ ... 7