упростите выражение: 4 д*25*7,15 с*9*4,9 хплюс7 хплюс3 х

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 23:12
    0
    4 д*25*7=700 д

    15 с*9*4=540 с

    9 х+7 х+3 х=19 х
  2. 15 апреля, 00:06
    0
    4 д*25*7=700 д

    15 с*9*4=540 с

    9 х+7 х+3 х=19 х

    ...