Из суммы чисел 863 и 368 вычесть наибольшее трёхзначное число

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 06:51
    0
    863+368=1231 1231-999=232
  2. 16 марта, 08:23
    0
    (863+368) - 999=232 ...