На дериве сидело 10 птичик 5 птичик улетела а 2 приитела сколько осталось птичик

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 05:22
    0
    10-5+2 = 7 птичек - осталось
  2. 2 июня, 07:10
    0
    1) 10-5=5 (пт.) - улетело; 2) 5+2=7 (пт) улетело. Ответ: 7 птичек осталось.