Найти разницу и сумму чисел 56 и 78

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 18:38
    0
    56-78=-22 разность

    56+78=134 сумма
  2. 18 января, 19:10
    0
    1) 78-56=22-разница чисел.

    2) 56+78=134-сумма чисел.

    Ответ: 22; 134.