Запиши выражения и найди их значения. 1. Сумма чисел 888 и 202 уменьши в 10 раз. 2. Из 1000 вычти 999 и увеличь разность в 1000 раз. 3. Разность чисел а и 900 увеличеть в 100 раз; а=1000.

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 03:40
    0
    1) (888+202) : 10=109

    2) (1000-999) * 1000=1000

    3) (1000-900) * 100 = 10000