Запиши ввыражения и найди их значения. сумму чисел 888 и 202 уменьши в 10 раз. из 1000 вычти 999 и увеличь разность в 1000 раз. разность чисел. а. и 900 увеличь в 100 раз:. а=1000

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 17:43
    0
    (888+202) : 10=109

    (1000-999) •1000=1000

    (1000-900) •100=10000
  2. 23 января, 18:49
    0
    (888+202) / 10=109

    (1000-999) * 1000=1000

    (1000-900) * 100=10000